Blizzard покинул ведущий дизайнер квестов World of Warcraft Dragonflight
Новости

Blizzard покинул ведущий дизайнер квестов World of Warcraft Dragonflight

Джош Августин, ведущий дизайнер квестов World of Warcraft: Dragonflight, объявил о своём уходе из Blizzard, проработав в квестовом отделе 7 лет — свою карьеру Джош сопроводил фотографией, запечатлев первый и последний день работы.

Blizzard покинул ведущий дизайнер квестов World of Warcraft Dragonflight — фото 1

Причину ухода разработчик не назвал, лишь назвав принятое решение «сложным» — на данный момент он собирается уйти в короткий отпуск, чтобы провести время с семьёй и отдохнуть. Тем не менее он заверил, что World of Warcraft в надёжных руках и игроки придут в восторг от увиденного на BlizzCon.

Джош Августин в рамках Blizzard сначала трудился как дизайнер квестов над World of Warcraft: Battle for Azeroth — он отвечал за Таверну «Золотой клык» и порт Земʼлана. Будучи старшим дизайнером он трудился над дополнением Shadowlands — в нём он отвечал за Теотар и Пепельный двор. Уже будучи ведущим дизайнером квестов Джош работал над World of Warcraft: Dragonflight — его любимыми проектами стали Берега Пробуждения и Драконья экспедиция.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0