11 августа 2021Игры

Blizzard показали кинематографичные ролики первых двух актов Diablo II: Resurrected


Компания-разработчик Blizzard на своём Youtube-канале выложила сразу два кинематографичных ролика из Diablo 2 Resurrected. Оба видео соответствуют первым двум актам игры, которые разработчики воссоздали с нуля. За обновлённую версию Diablo II отвечала компания-разработчик Vicarious Visions. Посмотреть на то, что у них в итоге получилось, можно ниже:

Вторая часть Diablo рассказывает о событиях, которые происходят спустя несколько лет после сюжета оригинальной игры. Переродившийся Диабло в облике Тёмного странника прошёл по землям Санктуария, распространяя хаос и разрушение. Игрокам предстоит выбрать один из семи классов персонажей и отправится по следам демона, чтобы остановить его.

Ранее сообщалось, что Activision Blizzard проведёт открытое бета-тестирование Diablo II: Resurrected с 20 по 23 августа. Ранний доступ к версии появится 13 августа у тех игроков, которые сделали предварительный заказ ремастер-версии. Полноценный релиз состоится 23 сентября этого года на PC, PlayStation 4, PlayStatio 5, Xbox One или Series X/S и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь