02 марта 2023Игры

Blizzard показала скин Кирико из Overwatch 2 в стиле Тацумаки из «Ванпанчмена»


Коллаборация между Overwatch 2 и аниме «Ванпанчмен» (One Punch Man) пройдёт с 7 марта по 6 апреля, и Blizzard решила показать игрокам ещё один облик, который будет доступен во время события. Это наряд для героини Кирико, который выполнен в стиле одежды Тацумаки из «Ванпанчмена»

Скин будет частью набора, который можно будет приобрести за 2100 монет во внутриигровом магазине игры. В набор войдут легендарный облик, победная поза и именная карточка персонажа. Вторым персонажем, который получит такой облик, будет Кулак Смерти — он, ожидаемо, сможет переодеться в Сайтаму, главного героя «Ванпанчмена». Всё-таки частично героя с Сайтамы и срисовывали, что подтверждает и арт-директор игры Дион Роджерс. Причём, по его словам, облики создавались с расчётом на то, что они будут выглядеть как косплей:

Наш подход такой — они прекрасно знают об этом аниме. Они его фанаты. И да, они косплеят своих любимых героев. Поэтому когда вы видите, что Кулак Смерти косплеит Сайтаму, то можете понять — он тоже фанат, — говорит Роджерс.

Будет ли больше подобных кроссоверов в будущем неясно, однако команда разработки явно не против такого подхода. Сам Роджерс хочет когда-нибудь увидеть в игре коллаборацию с серией Dragon Ball или Street Fighter.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь