24 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Blizzard показала новых женщин World of Warcraft


Старший художественный директор Blizzard Entertainment Крис Робинсон продемонстрировал обновленную модель женских персонажей в многопользовательской ролевой игре World of Warcraft. Изображения появилисьна сайте Battle.net.

Количество полигонов в новых моделях превосходит показатели старых вплоть до пяти раз, а разрешение их текстур — более чем в два раза. Также персонажам всех рас добавили новые мимику и анимацию. Все это по задумке Blizzard должно прибавить игровым моделям World of Warcraft индивидуальности и выразительности.

Новые модели появятся в World of Warcraft с выходом дополнения Warlords of Draenor.

World of Warcraft — многопользовательская ролевая игра для PC и Mac от компании Blizzard. В Европе появилась в феврале 2005 года, спустя три месяца после выхода в США. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 91,89%. С 2007 года по 2012 год вышло четыре дополнения для игры. В ноябре 2013 года Blizzard представила пятое дополнение, названное World of Warcraft: Warlords of Draenor. Дата его выхода не раскрыта. К октябрю 2010 года число платных подписчиков World of Warcraft превышало 12 млн, но к сентябрю 2013 года их цифра сократилась до 7,6 млн.

Комментарии 92
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Chocolate starfish
Chocolate starfish
ГРАФОООН!
25_01
25_01
Блекджек тоже добавят?
Cantrust
Cantrust
Начать играть в WOW ради няшек? Сомнительно.