24 декабря 2015Игры
Обновлено 17.01.2016

Blizzard подробно рассказала об изменениях в пятом сезоне Diablo 3


Blizzard подробно рассказала об изменениях в пятом сезоне Diablo 3 - фото 1

Blizzard подготовила обзор пятого сезона в Diablo 3. По словам разработчиков, обновление 2.4.0. добавит в игру много всего нового. Поэтому руководство будет для вас полезным.

С началом пятого сезона сама система сезонов претерпит некоторые изменения. Исчезнут уникальные сезонные легендарные предметы, но появятся новые награды. Плюс ко всему, добавится так называемое «сезонное перерождение».

Сначала о добыче. Все новые легендарные предметы, которые появятся в обновлении 2.4.0, можно будет найти независимо от участия в сезоне. Но полностью отказываться от наград Blizzard не собирается. Выполняя задачи в сезонном походе, игрок сможет собрать классовый комплект, который от сезона к сезону будет меняться.

Blizzard подробно рассказала об изменениях в пятом сезоне Diablo 3 - фото 2

Также в пятом сезоне появятся новые завоевания и вернутся старые, добавятся декоративные награды. Что касается вышеупомянутого «перерождения», с его помощью вы сможете мгновенно сделать несезонного персонажа сезонным.

Если возникли вопросы, отправляйтесь на официальный сайт Diablo 3. Там вы найдете всю необходимую информацию. А я напомню, что система сезонов реализована только в PC-версии игры, и менять это разработчики пока не планируют.

В Европе пятый сезон начнется 15 января, в 19:00 по московскому времени, и продлится примерно три месяца.

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Count Finewhale
Count Finewhale
"Исчезнут уникальные сезонные легендарные предметы, но появятся новые награды." Это не совсем так. Вот: "Но мы все же хотели сохранить возможность получать различные предметы за участие в сезоне. Поэтому мы ввели в игру Дар Хедрига. Это особый набор комплектных предметов, который вы будете получать по завершении определенных этапов сезонного похода."