08 апреля 2019Игры
Обновлено 11.04.2019

Blizzard поделилась тизером нового ивента в Overwatch. Игроки отправятся на Кубу?


Blizzard поделилась тизером нового ивента в Overwatch. Игроки отправятся на Кубу? - фото 1

Blizzard наконец опубликовала на официальном сайте Overwatch первый тизер грядущего ивента «Архивы» в виде вырезки из газеты под названием Havana Sun с двумя заметками, одна из которых посвящена кубинскому заводу по производству рома.

Компанией руководила семья Диас в течение последних 200 лет, но несколько лет назад ей поступило предложение продать ее. Конечно, она отказалась от него, поскольку это ее наследие. Однако вскоре винокурню подожгли, из-за чего у владельцев не осталось выбора, кроме как пойти на невыгодную сделку. Хотя рецептура рома и была изменена, сейчас бренд известен во всем мире.

Blizzard поделилась тизером нового ивента в Overwatch. Игроки отправятся на Кубу? - фото 2

Согласно второй новостной сводке, на Гуардалаваку (город на Кубе) должен обрушиться ураган Фернанд. Ожидается, что он нанесет серьезный ущерб стране. Сейчас власти заняты эвакуацией жителей вдоль береговой линии. Губернатор Иволга Дельгадо подчеркнул, что это не маленькая буря, которую получится переждать.

Судя по всему, разработчики намекают, что действие ивента развернется на Кубе. Предположительно он начнется 16 апреля и закончится 6 мая.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lostman  Lostman
Lostman Lostman

У Вас ошибка в слове "новый".

The Black Templar
The Black Templar

Куба без Кастро не Куба

Reno_w
Reno_w

К автору не обращаюсь (ес чо)

Ов уже давно рыщет по дну, иногда делая ущербную лигу (пластиковую), надеюсь в нее в конечном итоге будут играть лишь выпендрежные(!) геи, феминисты и прочий сброд (коих слишком много накопилось)