27 января 2023Игры

Blizzard поделилась подробностями следующего крупного патча для Diablo 3


Студия Blizzard Entertainment продолжает поддерживать Diablo 3 — компания опубликовала детали грядущего обновления 2.7.5, в котором представят совершенно новую механику, Алтарь обрядов. Это будет дополнительный уровень прокачки, который позволит улучшить жизнь персонажа за счёт разнообразных бонусов.

Алтарь будет предлагать игрокам открывать особые печати — всего их 26 штук. Бонусы варьируются от банальных «+200 к урону» или «+25% к скорости бега» и до действительно мощных, таких как удвоение выпадающих Дыханий Смерти, иммунитета к эффектам контроля, увеличения урона по боссам на 25% и тому подобных вещей.

Алтари ритуалов позволят игрокам также получить три новых уникальных зелья: одно увеличивает наносимый урон и снижает затраты ресурсов, второе снижает урон от врагов, а третье наделяет случайным эффектом от святилища. Стоит также заметить, что стоимость разблокировки печатей будет постоянно увеличиваться — например, если первая печать потребует всего десять материалов для создания предмета, то на двенадцатую придётся подготовить двадцать великих ключей для портала и один Дар Рамаланди.

Blizzard поделилась подробностями следующего крупного патча для Diablo 3 - фото 1

Одна из новых особенностей патча — возможность с помощью Алтаря улучшить шанс выпадения первозданных легендарных предметов. Ненужные первозданные вещи можно будет разбирать на новый ресурс, «Первозданный пепел» — а его, в свою очередь, можно будет тратить на создание других первозданных предметов. За одну разобранную вещь вы получите 55 такого пепла, а создание новой обойдётся в 100 пепла и легендарный предмет (но не крафтовый).

Открыв все печати, игроки получат новый декоративный предмет — демонические Крылья Ужаса.

Тестирование патча 2.7.5 на PTR-сервере начнётся 31 января 2023 года. Когда именно его установят в релизную версию игры — неизвестно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь