17 марта 2023Игры

Blizzard обновит полёты в Battle for Azeroth с обновлением WoW: Dragonflight


«Игромания» сообщила о планах Blizzard изменить требования к полётам в World of Warcraft: Battle for Azeroth. Это произойдёт с обновлением 10.0.7 для серверов World of Warcraft: Dragonflight.

Авторы MMO-проекта решили, что прошлые правила устарели и нуждаются в обновлении. Первоначально игроки должны были преодолеть продолжительную цепочку заданий, но теперь в дополнении можно будет летать над многими локациями в любое время.

Изменения не повлияют на первую часть достижения «Первопроходец Battle for Azeroth». Тем, кто его уже выполнил, дадут возможность перемещаться быстрей. А за выполнение второй половины игроков наградят маунтом «Чудесное Крыло 2.0».

В World of Warcraft: Shadowlands схожие требования, но они более простые: игрокам необходимо пройти основную сюжетную линию до определённого момента, после которого полёты станут доступны. Проще всего с этим дела обстоят в аддоне Dragonflight — достаточно лишь одним героем открыть ездовых драконов, чтобы разблокировать перемещение по воздуху для всех своих персонажей.

Сообщается, что игроки ожидали изменения полётов в обновлении 10.1. Ранее разработчики Dragonflight поделились новой «дорожной картой» на 2023 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь