14 июня 2019Игры

Blizzard намекнула, что в будущем понизит максимальный уровень в World of Warcraft


Blizzard намекнула, что в будущем понизит максимальный уровень в World of Warcraft - фото 1

В последнее время разработчики World of Warcraft: Battle for Azeroth все чаще говорят вслух о снижении левел-капа в игре, который повышается с каждым новым дополнением. К примеру, в марте геймдиректор Ион Хаззикостас в рамках сессии вопросов и ответов признался, что Blizzard всерьез об этом задумывается.

На данный момент в World of Warcraft максимальный уровень — 120. По словам Иона, это слишком большое число, поскольку разработчики не в состоянии награждать игроков за каждый новый уровень (судя по всему, имеются в виду способности и т.д.). Вдобавок на прокачку персонажа с нуля уходит слишком много времени, чтобы достичь актуального контента.

А вчера пользователь Reddit под ником Nivens рассказал об опросе от Blizzard, в котором утверждается, что в будущем команда MMORPG «сплющит» уровни. А в качестве подтверждения своих слов он приложил скриншоты вопросов. Видимо, разработчики действительно решили уменьшить лимит.

Знаете ли вы, что максимальный уровень в будущем будет меньше 120? «Сплющивание» уровней позволит <игрокам> быстрее получить доступ к самому актуальному игровому контенту. Новый лимит уровней будет значительно ниже текущего 120 уровня.

Недавно арт-директор Blizzard рассказал, что вселенная Warcraft вообще могла остаться без ночных эльфов. А вскоре после этого игроки заметили, что у этой расы есть черная прическа, но она доступна только охотникам на демонов.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
boiler36484
boiler36484

Ща макс лвл берется за неделю неспешной игры. Может им тогда лучше вообще убрать прокачку,раз людям совсем напрягаться лень