22 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Blizzard начали продажи «виртуальных билетов» на BlizzCon-2013


Компания Blizzard объявила о начале «продаж виртуальных» билетов на фестиваль BlizzCon-2013, который состоится уже в ноябре этого года.

Специально для тех, кто не сможет посетить мероприятие в Лос-Анджелесе, Blizzard предоставили возможность “покупки” стрима прямо с BlizzCon-2013. Вы платите деньги и получаете доступ к плееру, который показывает вам все происходящее в прямом эфире. Стоит это удовольствие 1199 рублей, а помимо самой трансляции вы также получите бонусные предметы для StarCraft 2: Heart of the Swarm, World of Warcraft: Mists of Pandaria, Diablo 3 и Hearthstone.

Blizzard начали продажи «виртуальных билетов» на BlizzCon-2013 - фото 1

BlizzCon — ежегодный фестиваль, проводимый компанией Blizzard Entertainment и посвящённый её основным франчайзам: Warcraft, StarCraft и Diablo. В течение нескольких дней игроки могут попробовать ещё не выпущенные и уже существующие игры, посмотреть стенды, обсудить и поучаствовать в соревнованиях, например, на лучший костюм или танец. В ночь закрытия проводится концерт, в разные годы на нем выступали The Offspring, Tenacious D, Оззи Осборн, а также артисты Blizzard Entertainment.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zotk
zotk
это освещение такое или он постарел