30 мая 2023Игры

BKOM Studios и Paizo запустили сбор средств на Pathfinder: Abomination Vaults


Авторы ролевого экшена Pathfinder: Abomination Vaults объявили о начале Kickstarter-кампании. Минимальная сумма, которую хотят собрать разработчики, составляет 301 тысячу долларов. Всего на сбор средств выделено 30 дней и на момент написания заметки игра уже заработала более 50 тысяч долларов.

Игру можно будет проходить в одиночку или в компании до четырёх друзей. Каждый сможет взять под управление одного героя-иконика: варвара Амири, волшебника Эзрена, рейнджера Харска или клерика Киру. Все они обладают уникальным стилем боя и набором способностей.

BKOM Studios обещает много разнообразия и веселья — таланты персонажей могут образовывать красочные комбо, а приключение будет иметь аналог «Новой игры+». То есть пользователи смогут перезапустить сюжетную линию, сохранив прогрессию героев, заодно повысив общую сложность.

Фанатам предложено несколько уровней поддержки. За максимальное пожертвование они не только получат коллекционные издания и место в титрах, но также смогут повстречаться с разработчиками и получить собственного NPC.

Сюжет проекта расскажет о том, как группа героев спустилась в зловещее подземелье. В нём могущественная колдунья создала армию из множества монстров, защитив свои владения смертоносными ловушками.

Посмотреть первые геймплей игры можно тут. Ранее сообщалось, что BKOM Studios и Paizo готовят две игры по мотивам Pathfinder.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь