24 октября 2019Игры

Битва с огненной женщиной-кошкой в 19-минутном геймплее Nioh 2


На YouTube-канале PlayStation Access появился 19-минутный ролик, в котором разработчик Nioh 2 из Team Ninja показал геймплей грядущей игры. В нем же он нам продемонстрировал битву с боссом по имени Кася.

Но перед этим в видео можно посмотреть, что из себя представляют бои с обычными демонами. Например, разработчик бился в ролике с мелкими ёкаями, у которых слишком большие головы. По его словам, у них есть механика, которую он одновременно любит и ненавидит. Они могут поедать друг друга, чтобы становиться крупнее и сильнее. Можете сами взглянуть, как это выглядит!

Также ведущий продемонстрировал демоническую силу главного героя в действии, которая крайне полезна во время сражения с некоторыми типами нечисти.

Примерно на 13 минуте начинается битва с боссом, который ждет игроков в конце уровня с горящей деревней. Кася — женщина-кошка, которая преследует главного героя на двух горящих колесах. А ее главное оружие — пылающий хлыст.

Релиз Nioh 2 запланирован на начало 2020 года и пока что только на PS4.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
ох хороша то киця! :Д ох какая "горячая" во всех смыслах! :) аж жалко с такой сражаться! ну реально жаль такую красоту убивать :( вот японцы! вот молодцы! плевать они хотели на ваши СЖВ и делают все как надо! неко-чан с большими сиськами? да пожалуйста! :) вот так и надо!
ИгнорСкай
ИгнорСкай
Норм, но хотеть Ninja Gaiden и Project Zero. Да и явно игра во всем будет хуже Elden Ring.