11 ноября 2020Технологии
Обновлено 11.11.2020

Битва камер: iPhone 12 Pro Max против Samsung Galaxy Note 20 Ultra и Huawei Mate 40 Pro


У техноблогера Аруна Маини (Arun Maini) с YouTube-канала Mrwhosetheboss вышло видео, в котором он сравнил камеры трех свежих флагманов iPhone 12 Pro Max, Samsung Galaxy Note 20 Ultra и Huawei Mate 40 Pro.

Подробные тесты-сравнения можно посмотреть в ролике ниже, но в целом блогер сделал следующий вывод: камеры флагманов сильно отличаются друг от друга. У iPhone 12 Pro Max оказались самые реалистичные снимки. У Huawei Mate 40 Pro фото самые неестественные и всему причиной сверхширокий динамический диапазон. А вот камера Samsung Galaxy Note 20 Ultra делает насыщенные и яркие фото, что делает их красивыми, но отдаляет от реалистичности.

iPhone 12 Pro Max также порадовал при съемках ночью и при плохой освещенности. А в съемках звездного неба Арун Маини признал его камеру лучшей, как в случае записи видео.

А вот по итоговым результатам фотографии блогер назвал лучшей камеру Galaxy Note20 Ultra. В большинстве случаев она делает снимки оптимального качества, поэтому ее можно назвать универсальной для всех режимов и условий.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
ну ок