09 июля 2018Игры

Битва гулей и людей начинается в первом трейлере Tokyo Ghoul: re Call to Exist. Выйдет на PS4 и PC


Битва гулей и людей начинается в первом трейлере Tokyo Ghoul: re Call to Exist. Выйдет на PS4 и PC - фото 1

Манга Tokyo Ghoul: re подошла к концу, но франшиза и не думает уходить на покой. Теперь гули собираются покорить игровые платформы вместе с экшеном Tokyo Ghoul: re Call to Exist. Уже доступен первый трейлер.

В нем можно заметить сражающихся с противниками Канэки Кэна и Сасаки Хайсэ, двух главных героев оригинала и будущей игры. Загадочный третий, о котором говорилось во время анонса, в кадр не попал. Зато сражения выглядят интенсивно.

Стало известно, что игра выйдет не только на PS4, но и на PC. За разработку отвечает студия Three Rings (One Piece: Romance Dawn, игра по манге Assassination Classroom для 3DS). Издатель — Bandai Namco. Он уже подтвердил релиз на Западе, однако дату выхода не назвал.

Игра основана на популярной манге «Токийский гуль» от Исиды Суи. Сюжет повествует о мире, в котором существует особая раса гулей, неспособная есть ничего, кроме человеческой плоти. Главный герой Канэки Кэн волей случая становится одним из гулей.

Манга явно заслуживает вашего внимания. Сейчас идельное время, чтобы с ней познакомиться, ведь недавно вышла последняя глава. Подробный обзор серии доступен по ссылке.

В манге хватает своих интересных мыслей. К примеру, достаточное внимание уделяют вопросы гендерного самоопределения. Персонажи часто задаются вопросом касательно своей идентичности и пребывают в постоянном поиске истинного себя. Любопытно звучит и тезис о том, что правительству выгодно держать общество в состоянии вечной конфронтации, чтобы им было легче манипулировать.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Razi
Михаил Razi
Сасаки ...
Михаил Razi
Михаил Razi
Когда разрабам нечего показать, они всегда такой идиотский монтаж трейлеров делают.
_KRAKEN_
_KRAKEN_
Кто то напрашивается на стрим по ААА аниму игре))