07 марта 2019Игры

BioWare разобралась с ошибкой, из-за которой выключается PS4. Хотфиксы выйдут на следующей неделе


BioWare разобралась с ошибкой, из-за которой выключается PS4. Хотфиксы выйдут на следующей неделе - фото 1

Последнюю неделю игроки Anthem на PS4 страдают от бага, из-за которого не только вылетает игра, но и выключается консоль. В течение этого времени BioWare не могла понять, в чем же дело. Однако вчера сотрудник студии Чад Робертсон поделился хорошей новостью: разработчикам удалось установить источники проблемы.

По его словам, обновление, устраняющее эту критическую проблему, выйдет на следующей неделе. Также он подчеркнул, что даже после тщательного анализа BioWare так и не обнаружила ситуаций, при которых бы консоль полностью выходила из строя. Ручная перезагрузка должна помочь во всех случаях.

Мы определили несколько причин временного непреднамеренного отключения PS4, с которым столкнулись некоторые игроки. Мы исправим это в патче, который выйдет на следующей неделе. Если вы столкнулись с такой проблемой и PS4 не отвечает, то просто перезагрузите консоль вручную — никаких рисков.

Хотя разработчики и говорят, что достаточно просто перезагрузить PS4, этого не всегда может быть достаточно: на форумах уже появились инструкции, что делать в этом случае. А чуть ранее стало известно, что из-за той же проблемы вырубается даже Xbox One — об этом рассказал журналист Forbes в отдельном материале.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov

Но они еще в прошлом патче написали что все починили.

Почему я должен верить сейчас?

The XOF
The XOF

На следующей недели? Зачем так торопиться Bioware можно же через несколько месяцев поправить.