28 июня 2018Игры

BioWare хочет заняться небольшими экспериментальными играми


BioWare хочет заняться небольшими экспериментальными играми - фото 1

Game Informer поделился очередной частью интервью с разработчиками Anthem. Как выяснилось, BioWare хочет заняться небольшими экспериментальными играми.

Тему начал Кейси Хадсон, генеральный директор BioWare

Благодаря тому, как работает BioWare, EA и индустрия в целом, у нас появляется возможность заниматься экспериментами. Я бы хотел в будущем работать над несколькими небольшими играми одновременно с основным блокбастером.

Это могут быть не только игры, но и короткометражные фильмы. Почему бы и нет? Исполнительный продюсер Anthem Марк Дарра тоже выразил аналогичное желание.

Anthem — наше будущее, но у BioWare есть возможность разрабатывать игры, которые затронут новую аудиторию.

Возможно, BioWare стоит заняться классическими ролевыми играми а-ля Pillars of Eternity. Как считаете?

Больше об Anthem

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
> Anthem — наше будущее, но у BioWare есть возможность разрабатывать игры, которые затронут новую аудиторию. Будущее для одной из некогда лучших компаний, создававших RPG - сессионные шутеры-дрочильни. Да уж, ниже действительно некуда
imZloy
imZloy
Перевожу: "Мы просрали все свои франшизы, и сейчас делаем какую то интернет-дрочильню, пытаясь убедить вас и самих себя что это хорошая игра. Это естественно не поможет, и после фиаско Anthem, когда ЕА закроют нам лавочку.. Мы - великая BioWare.. В общем, мы теперь будем делать инди.. "