15 января 2020Игры
Обновлено 17.01.2020

BioWare что-то тизерит по Mass Effect. Неужели ремастер первой части?


14 ноября BioWare опубликовала в твиттере студии крайне загадочный пост, в котором она показала интро первой Mass Effect: в нем под главную музыкальную тему игры рассказывается, как человечество научилось путешествовать по Млечному пути.

А в конце ролика нам демонстрируют обложку первой части — и все. Однако, очевидно, разработчики таким образом что-то тизерят. И большинство склоняется к тому, что они работают над ремастером или ремейком первой части, вышедшей в 2007 году. Это то, о чем давно просили игроки.

Впрочем, сейчас нет ни намека на то, когда фанатам ждать новостей по любимой франшизе.

В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе остатки древней цивилизации космических путешественников. В последующие десятилетия эти загадочные артефакты помогли создать новые технологии, позволяющие отправиться к самым далеким звездам. В их основе сила, которая может изменять пространство и время.

Эту силу называют величайшим открытием в истории человечества.

А другие цивилизации называют ее… Mass Effect.

Напомним, 26 января Mass Effect 2 исполняется десять лет с момента выхода. Может, именно тогда BioWare сделает анонс, если он действительно будет.

  • Недавно журналисты Kotaku рассказали, что новая часть Mass Effect уже в разработке, а Anthem ждет перезапуск.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
NoobFighter007
NoobFighter007
А я ещё помню когда нам обещали трилогию игр с обновленным графонием в едином лоунчере на какой-то из дней N7... эх..
ColinLonn
ColinLonn
как же хочется ремастеры всех 3х частей с адекватной концовкой