19 февраля 2020Технологии
Обновлено 19.02.2020

Билли Айлиш о буллинге в Instagram: «Это разрушало мою жизнь»


Билли Айлиш рассказала, почему перестала читать комментарии в социальной сети Instagram. Этой информацией популярная американская певица поделилась в интервью телеведущей Луизе Минчин.

«Это разрушало мою жизнь. Странно, чем круче ты что-то делаешь, тем больше людей ненавидят тебя», — заявила Айлиш.

Обладательница пяти премий «Грэмми» считает, что для многих «троллей» в сети оставлять негативные комментарии — это на самом деле что-то смешное. Певица считает, что именно по этой причине никто не планирует останавливаться.

«За экраном мобильного телефона все становятся гораздо смелее, чем есть на самом деле», — добавил брат поп-звезды, музыкант и композитор Финнеас ОʼКоннелл. По его словам, многие пользователи думают, что звезд невозможно обидеть словами, «но это не так — онлайн все равны».

Также Билли Айлиш считает безумием, что она вообще читала негативные комментарии. Певица считает, что ей нужно было давно перестать этим заниматься: «Проблема в том, что я всегда хотела оставаться на связи с фанатами и продолжать общаться с ними. Не все же „тролли“. Но интернет настолько плохо влияет на мою жизнь, что я вычеркнула его».

Ранее Билли Айлиш заявила, что ее выступление на церемонии «Оскар» — полный провал. Также певица рассказала, каково ей было писать песню для фильма про Джеймса Бонда. Кроме того, Айлиш призналась, что больше всего уверена в своей груди.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darkhunt
Darkhunt
Как говорится пришел в баню, готовься увидеть перцы
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Ох, уж эти зумеры, мнение ноунеймов в интернетах им важно... -_-