24 июня 2020

Билл Мюррей озвучит бродячего пса в новом фильме с Энн Хэтэуэй


Билл Мюррей и Энн Хэтэуэй исполнят главные роли в новом фильме под названием Bumʼs Rush. Картина расскажет о дружбе человека и собаки.

По данным Deadline, Энн Хэтэуэй сыграет высококвалифицированного изготовителя обуви на заказ. Героиню ждет неожиданное знакомство с бродячим псом по кличке Бам (его озвучит Билл Мюррей). Как гласит синопсис, «две независимые души окажутся на переломном этапе, который изменит их сердца и умы».

Режиссерское кресло займет Аарон Шнайдер, который работал над драмой «Похороните меня заживо» и новым фильмом с Томом Хэнксом «Грейхаунд». Сценарий напишет С. Гэби Митчелл («Кровавый алмаз»). В каст фильма также может войти Роберт Дюваль, с которым сейчас ведут переговоры.

Bumʼs Rush планируют снимать в штате Нью-Мексико и округе Санта-Барбара в Южной Калифорнии. График производства пока не уточняется.

Ранее стало известно, что Энн Хэтэуэй и другие актеры присоединились к касту фильма «Время Армагеддона». О чем расскажет новая картина постановщика «К звездам» Джеймса Грея, узнавай здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь