27 февраля 2021Технологии

Билл Гейтс выбирает Android. Он рассказал в Клабхаус, почему любит конкурента iOS


Билл Гейтс, основатель Microsoft, дал свое первое интервью в Clubhouse журналисту Эндрю Россу Соркину. В рамках него предприниматель заявил, что предпочитает Android вместо iOS. Диалог строился таким образом:

«На самом деле я использую телефон с Android, поскольку хочу сам отслеживать все. Я часто пробую что-то делать на iPhone, но тот телефон, который я ношу с собой имеет Android», — рассказывает Гейтс.

Затем от журналиста последовал вопрос о «войне» Android и Apple:

«Итак, Android против Apple — это вопрос религии?», — Соркин.

«Некоторые производители Android предварительно устанавливают программное обеспечение Microsoft таким образом, чтобы облегчить мне рабочие задачи. Они более гибки в том, как программное обеспечение взаимодействует с операционной системой. Знаете, у многих моих друзей есть iPhone», — пояснил Гейтс.

В комнате с Гейтсем также находился и Пол Дэвисон, соучредитель Clubhouse. Разработчик заявил, что версия для Android сейчас «главная задача» над которой они сейчас работают.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Евгений Воздвиженский.d4s2k
Евгений Воздвиженский.d4s2k
Грешно так говорить, но кто выжил тот и крут! Для меня это вопрос религии, Microsoft свидетели, Гейтс - Бог! Джобс - Адский Сатана.
Саша19952019
Саша19952019
Кто еще не в теме клубхауса - рекомендую почитать на сайте https://club-house.ru.com/  тут описаны основные вопросы которые задают будущие пользователи
john_paltrow
john_paltrow
враг моего врага - мой друг