06 февраля 2017

Безумный комикс «Я ненавижу Страну Чудес» уже на прилавках магазинов


Безумный комикс «Я ненавижу Страну Чудес» уже на прилавках магазинов - фото 1

Издательство «Комильфо» объявило свою новую лицензию – ей стал комикс «Я ненавижу Страну Чудес», написанный и нарисованный знаменитым художником Скотти Янгом.

История рассказывает о том, как маленькая девочка по имени Гертруда подает в Волшебную Страну, где живут сказочные существа. Ей дают задание – найти ключ, который выведет ее из Страны Чудес и позволит вернуться домой. Вот только путешествие девочки затягивается, и проходит несколько десятков лет (!), а она все еще находится в волшебной стране. В своем юном теле. С мозгом тридцатилетней женщины, которая ненавидит все вокруг.

Это очень жестокий во всех отношениях комикс, поскольку в нем нет цензуры как таковой: Гертруда радостно крошит волшебных персонажей, матерится, используя милые метафоры вместо бранных слов и пытается найти что-то крепкое, чтобы выпить.

Комикс будет издан в мягком переплете в традиционном для издательства формате. Если комикс будет хорошо продаваться, то «Комильфо» выпустит и продолжение (обе книги достаточно самостоятельные).

Скотти Янг известен благодаря так называемым «baby-cover»-обложкам комиксов. Практически ко всем новым сериям комиксов Marvel Янг рисует комичные обложки с персонажами этого комикса в виде младенцев.

Безумный комикс «Я ненавижу Страну Чудес» уже на прилавках магазинов - фото 2
Безумный комикс «Я ненавижу Страну Чудес» уже на прилавках магазинов - фото 3
Безумный комикс «Я ненавижу Страну Чудес» уже на прилавках магазинов - фото 4
Безумный комикс «Я ненавижу Страну Чудес» уже на прилавках магазинов - фото 5
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
detrimidexta
detrimidexta
Очень крутой комикс. Нетривиальный сюжет и антагонисты, которые щедры на подлости.
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Заинтересовался!
Константин Стругов
Константин Стругов
можно где скачать?