09 февраля 2018
Обновлено 09.02.2018

«Безумное кино»: Джей Джей Абрамс в предвкушении «Кловерфилда 4»


«Безумное кино»: Джей Джей Абрамс в предвкушении «Кловерфилда 4» - фото 1

Фильм «Частица Бога», третья часть серии «Кловерфилд», не получился от слова совсем. Денис Варков в своей рецензии подробно описал, почему это скучное, банальное кино. Но продюсер франшизы Джей Джей Абрамс уверен в четвертой части под названием Overlord, назвав ее «безумной».

Об этом режиссер рассказал в интервью изданию Digital Spy, когда речь зашла о попытках удивить фанатов «Частицей Бога» и ожиданиях от четвертой части.

Это не ощущалось веселым — выпустить «Частицу Бога», когда все знали, что она выйдет. Могли ли мы сделать так, держать все в секрете и выпустить фильм таким образом, которым мы и сделали? Мне показалось, это в духе этих фильмов, в духе серии.

Так что говорить о следующей части и о том, чем же она будет, в некотором роде противоречит интуиции. «Оверлорд»… Прежде всего, это что-то, чего я жду с нетерпением, потому что режиссер Джулиус Эйвери проделал отличную работу. Но, вы знаете, мы должны подождать и увидеть. Это действительно безумное кино.

Как видим, Абрамс настроен довольно оптимистично. В сочетании со слухами, что «Кловерфилд 4» покажут в кинотеатрах, появляется слабая надежда, что франшиза еще покажет себя по всей красе.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tsvandr
tsvandr
Дичь
solod91
solod91
Третий фильм был бы неплохим, если отбросить финал. он там ни к месту.
Виталий Рыжов
Виталий Рыжов
Первый я раз 10 пересматривал. Он и сейчас круто смотрится! Остальные два, говна кусок.