28 апреля 2017

Безумная фанатская теория: Хранителей не будет в DC Rebirth


Ранее мы рассказывали о теориях фанатов насчет того, как Хранители могут стать частью вселенной DC Rebirth. На Reddit появился интересный тред, в котором фанат предложил свою версию того, как и почему Хранители появились в комиксах DC.

​Я рассказывал свою теорию о DC Rebirth знакомым, и теперь хочу сделать полноценный тред об этом. […]

​Я не думаю, что персонажи Хранителей появятся в DC Rebirth.

​Мне кажется, что после того, как Супербоя-Прайма отправили в его родную вселенную, он прочитал «Хранителей» и подчерпнул оттуда несколько идей о том, как можно было бы улучшить вселенную DC.

Мы писали о том, что загадочным Мистером Озом, который следит за жизнью Супермена и постоянно устраивает ему испытания, может оказаться Супербой-Прайм.

​Супербой-Прайм в прошлом обладал правильными космическими силами и был к тому же Ловцом времени.

​Мне кажется, Супербой-Прайм вмешался в дела вселенной DC и похитил десять лет из жизни персонажей, чтобы сделать вселенную «круче».

​Вот почему период New 52 ощущался как ранние 90-е у Marvel и Image. Вселенная, подобно комиксам, погрязла в неправильных идеях Хранителей.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Я думаю, что на такое у ДС мозгов не хватит. Да, они неплохо все выстроили, но вот постоянно тизеря Хранителей и не впихнуть их... не. Не смогут. Это же хайп.