14 августа 2019Интернет

Безумец приготовил пиццу с арбузом. Это хуже, чем с ананасом, или нет?


Интернет давно шутит про пиццу с ананасами. Но что же насчет пиццы с арбузом? Да, такая тоже существует. Более того, пользователь Reddit под ником WatermelonOnPizza222 признался, что постоянно себе печет ее. А вот его друг остался не восторге от подобного эксперимента.

По словам участника форума, его часто называют сумасшедшим из-за этого, однако до недавнего времени он не сталкивался с проблемами. Как-то раз он решил пригласить своего товарища по имени Джон на домашнюю пиццу. Тот предоставил выбор начинки хозяину. Когда WatermelonOnPizza222 сообщил, что хочет сделать пиццу с арбузом, его друг согласился и даже сказал, дескать, это звучит вкусно.

Я думал, что он был абсолютно серьезен. <…> Когда пицца была готова, он закричал: «Что за херня?!» Его действительно смутило, что я добавил в нее арбуз.

Пользователь отметил, что Джон был из-за этого очень зол, поэтому он приготовил другую пиццу. Тем не менее уже примерно через час они оба посмеялись над этой ситуацией.

При этом в комментариях многие поддержали WatermelonOnPizza222, поскольку он сделал ровно то, с чем согласился с Джон, пусть это и было странно. Впрочем, один из участников форума нарек пиццу с арбузом новым кругом ада.

  • В сети обратили внимание на безумную рекламу мексиканского ресторана с танцующим Таносом на фоне аппетитных блюд.
  • А вы знали, что недавно «Яндекс» провела исследования, чтобы выяснить, где в России больше любят шаурму, а где — шаверму?

А как вы считаете, арбузная пицца — это нормально?

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
нетоксично
нетоксично

Пробито очередное дно на канобе