02 июня 2017

Безбашенное роуд-муви в трейлере второго сезона «Проповедника»


Телеканал AMC опубликовал трейлер второго сезона сериала «Проповедник» (Preacher), снятого по одноименной серии комиксов.

Судя по трейлеру, второй сезон сконцентрируется на безумном роуд-муви, перестрелках и прочих экшен-элементах. Прочитать о втором сезоне подробнее можно в нашей подборке главных сериалов июня 2017 года.

А если вы пропустили первый сезон — то ознакомьтесь сначала с рецензией Александра Трофимова, которому сериал пришелся по вкусу.

Премьера второго сезона «Проповедника» состоится 25 июня.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pr0filer
pr0filer
Вообще не впечатляет.
Безыдейный Арен
Безыдейный Арен
Первый сезон неплохо начался, но потом так и не раскрылся, разочаровал. Надеюсь второй сезон будет лучше, все же дам ему шанс.
Александр Самойлов..rx3l
Александр Самойлов..rx3l
На мой взгляд, Сет Роген в качестве режиссёра подобного проекта... ну не катит. Фильмы, как Муви-43 или Соседи на тропе войны, он неплохо может снять, лучше многих. Но для сериала надо было взять режиссёра, который реально может в чёрный юмор и не боится рейтинга R. Да и мешанина блин, а не сценарий. Сняли бы прямо по комиксу, атмосфера 90-х только на руку сыграла. Американские Боги от книги вроде не отступают далеко (не читал правда, по Википедии сужу), а сериал хороший получился.