10 сентября 2019

«Без лица» получит перезапуск! Но будет ли там Николас Кейдж?


Variety сообщает, что компания Paramount заказала ребут «Без лица», боевика 1997 года. Главные роли исполняли Николас Кейдж и Джон Траволта.

Детали особо не раскрываются — известно, что сценарий напишет автор «Мачо и ботан», а исполнительным продюсером будет тот же человек, что и продюсировал оригинал.

«Без лица» снял в 1997 году Джон Ву. Сюжет рассказывал об агенте ФБР Шоне Арчере (Траволта) и террористе Касторе Трое (Кейдж), которым сделали операцию, после которой они «поменялись» лицами.

Задействован ли оригинальный состав фильма — пока что не сообщается.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ogel
ogel
Тупой боевик
Фри
Фри
Директор Paramount: - Господа , нам нужно что-то обговнять в полную зюзю. Аналитик: - Можно попытаться снять новый фильм - они почти все получаются *овном.Директор Paramount: - Не пойдет, есть шанс , что случайно получится нечто неплохое.Аналитик: - Ну тогда предлагаю проверенный вариант. Берем неплохой фильмец из 2000х , который до сих пор смотрибелен и говняем его по самое нимагу...Директор Paramount: - Так и сделам , берите "Face Off" , пригласите побольше геев, лесб, толпу афро-наркоманов и самого кривого режиссера которого сможете найти...