10 сентября 2018Киберспорт
Обновлено 11.09.2018

Без Dendi тяжело. Новый состав NaʼVi вылетел из открытых квалификаций к мейджору


Без Dendi тяжело. Новый состав NaʼVi вылетел из открытых квалификаций к мейджору - фото 1

Natus Vincere оступилась в матче с Team Empire и покинула квалификации к мейджору в Куала-Лумпур.

Совсем недавно NaʼVi провела революцию в своем составе по DOTA 2. Организация кикнула легенду клуба Даниила «Dendi» Ишутина, сделав ставку на более молодых игроков. Но первое испытание в виде открытых квалификаций к мейджору оказалось не по зубам новому составу.

На стадии 1/8 финала Natus Vincere встретилась с Team Empire, которая тоже недавно почти полностью обновила свой состав. Матч проходил по системе Bo1 и закончился на удивление быстро. «Имперцам» хватило 35 минут, чтобы разобраться с NaʼVi. Team Empire проходит в четвертьфинал, где встретится с Team Spirit, а NaʼVi вылетает.

Для NaʼVi еще не все потеряно. У них есть чуть больше суток, чтобы передохнуть, собраться и попытать счастье во вторых открытых квалификациях. Там уже конкуренция будет чуть поменьше.

Одной из главных интриг этих квалификаций является вопрос — «Где же будет играть Dendi?». В СНГ регионе он не появился, так что теперь будем пытаться найти его в Европе или Китае.

Ходят слухи, что Dendi может вернуть своим фанатам 2012 год, перейдя в Team Secret к своему старому капитану Клименту «Puppey» Иванову.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
val1401
val1401
Без Dendi тяжело. А с Dendi прям совсем легко было.
Greenmorkobka
Greenmorkobka
С тех пор как пофиксили баг с хуком пуджа, нави уже не могут выиграть Kappa