12 мая 2020Игры

Beyond: Two Souls нашли в базе данных Steam


12 мая Beyond: Two Souls добавили в базу данных Steam. На момент публикации новости со страницы игры в SteamDB пропало название и логотип игры, однако на фоне все еще находится заглавная картинка с героиней Джоди Холмс, которую сыграла Эллен Пейдж.

Разработчики пока не анонсировали выход Beyond: Two Souls в магазине цифровой дистрибуции Steam. Изначально игра была эксклюзивом PlayStation 3 (релиз состоялся 8 октября 2013 года), однако в июле 2019 года она вышла на ПК, но только в Epic Games Store. Также игра доступна на PlayStation 4 — она вышла 26 ноября 2015 года. Спустя некоторое время в магазине появились Detroit: Become Human и Heavy Rain. О последних двух пока нет информации, появятся они или нет в Steam.

Beyond: Two Souls — это приключенческая игра с элементами интерактивного кино, главной героиней которой является девушка по имени Джоди Холмс, обладающая паранормальными способностями. Силой своего взгляда она может взрывать вертолеты, бросаться различными предметами и управлять машинами на расстоянии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь