13 февраля 2018
Обновлено 13.02.2018

Бетти Бакли, Колин Каннингем, Джереми Чайлдс и Лис Мак-Гивер появятся в 3 сезоне «Проповедника»


Бетти Бакли («Сплит»), Колин Каннингем («Рухнувшие небеса»), Джереми Чайлдс («Нэшвилл») и Лис МакГивер («Нэшвилл») присоединились к актерскому составу 3 сезона сериала «Проповедник» от AMC. Об этом сообщает Deadline.

Бетти Бакли, Колин Каннингем, Джереми Чайлдс и Лис Мак-Гивер появятся в 3 сезоне «Проповедника» - фото 1

Основанный на серии популярных комиксов «Проповедник» — это драматический сериал c мрачным юмором, повествующий о приключениях проповедника по имени Джесси Кастер (Доминик Купер). В Кастера вселилась некая сверхъестественная сила под названием Genesis, которая дает ему силу заставлять делать людей то, что он прикажет.

Бетти Бакли в «Проповеднике» сыграет Мари Ля’Анжель, владеющую магией и способную возвращать к жизни мертвых, а Каннингем – ее верного помощника ТиСи. Чайлдс исполнит роль Джоди, главного головореза Мари и единственного человека, которого Джесси никогда не побеждал в схватке. МакГивер в свою очередь сыграет Кристину, которая привлекает клиентов в семейный бизнес, хоть и ненавидит свою работу.

Отмечается, что прямо сейчас 3 сезон «Проповедника» находится в производстве, а его премьера состоится позже в 2018 году.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
WishMeLuck
WishMeLuck
Как по мне, на роль Джоди идеально подошёл бы Гаррет Диллахант.
Rion Shtainer
Rion Shtainer
Первый сезон я ещё тепло принял. Пусть это будет пролог комикса с вырезками из будущих выпусков. Но второй сезон вгоняет в ступор. Троица занимается ерундой, из неоткуда появляются китайцы с установкой вытяжки душ(!!!) + покровитель убийц теряет частицу чужой души волшебным образом в то время как за ним из "дна" уже постучались и пригласили в гости насовсем. Про гитлера молчу(