31 июля 2019

«Бэтмен» Бена Аффлека должен был показать жуткую лечебницу Аркхем


«Бэтмен» Бена Аффлека должен был показать жуткую лечебницу Аркхем - фото 1

Сейчас следующим фильмом про Бэтмена занимается Мэтт Ривз (с Робертом Паттинсоном в главной роли), но изначально картину должен был поставить Бен Аффлек. И теперь мы немного узнали о его видении кинокомикса.

Завесу тайны приоткрыл Роберт Ричардсон, который должен был стать оператором «Бэтмена». Он рассказал подкасту HappySadConfused, что огромный упор в фильме делался на лечебницу Аркхем:

Я хотел снять «Бэтмена» с Беном, это был следующий наш фильм. Был сценарий, но его не любили. Бен много работал, чтобы изменить это. Он хотел удариться в аспекты безумия… Сконцентрироваться больше на Аркхеме, где абсолютно все — плохие.

До этого в фильмах лечебницу нормально не показывали, именно поэтому проект привлек Ричардсона. Однако сначала Аффлек лишился поста режиссера и сценариста, а затем — и роли Бэтмена.

Также недавно появились слухи, что в будущем фильме появится Женщина-кошка. Ее якобы сыграет Ванесса Кирби.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Печально

GladiateShoe
GladiateShoe

Ну, судя по тому, что творят Уорнеры, можно предположить, что сценарий был не плох!

Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд

Сама идея очень неплохая, тогда была бы и более менее понятная возможность собрать 2-3 действительно крутых антагонистов в фильме, мол в лечебницу попали и там устроили бунт, тот же Arkham asylum очень круто показал эту идею.