14 ноября 2019Игры

Bethesda заявила, что она не банит игроков в Fallout 76 за сообщения о багах или уязвимостях


На прошлой неделе программист Джарет Беркетт рассказал, что его забанили в Fallout 76 после того, как он сообщил об очередной уязвимости в игре. Тот впоследствии объявил бойкот разработчиком. А 13 ноября сама Bethesda решила прокомментировать этот инцидент на Reddit.

Вот как в компании на это отреагировали:

Мы знаем, что ходят слухи о том, что игроки, сообщающие о проблемах в игре, банятся. Мы хотим заверить вас, что это — неправда. Геймерам настоятельно рекомендуется сообщать о проблемах и обращаться в техподдержку, чтобы нам было проще отслеживать их. <…> Мы очень благодарны тем, кто нашел время, чтобы рассказать нам о багах. Мы НИКОГДА не забаним игрока за уведомление о багах или экспойтах.

После Bethesda подчеркнула, что бывали случаи, когда игроки злоупотребляли уязвимостями в игре. Соответственно, они нарушали пользовательское соглашение. По словам представителя студии, если геймер нашел баг, ему стоит рассказать о нем, но не продолжать использовать его.

  • После запуска Fallou 1st игроки стали жаловаться, что бездонное хранилище «съедает» все предметы.
  • А затем некоторые геймеры и вовсе начали нападать на владельцев новой платной подписки.
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Viskis
Viskis
Вы не верите? Я тоже...
M@rs
M@rs
Но они ни слова не сказали относительно рассматриваемого частного случая. Тогда этот пост просто пердёж в лужу. У Bethesda по-другому и не бывает.
Вот такие дела
Вот такие дела
Вот это лояльность! скоро начнут не банить за то, что в неё играют.