11 декабря 2018Игры

Bethesda выпустила патч для Fallout 76, который наконец-то добавил push-to-talk чат и многое другое


Bethesda выпустила патч для Fallout 76, который наконец-то добавил push-to-talk чат и многое другое - фото 1

Bethesda сжалилась над игроками в Fallout 76 и добавила в новом патче поддержку ультрашироких мониторов, push-to-talk чат и многое другое.

Новый патч 1.0.3.10 весит 5 гигабайт на консолях (на PC — всего 3). Напоминаем, чтобы улучшить производительность, студии понадобилось обновление на 47 ГБ.

Поле зрения теперь можно свободно изменять при помощи отдельной настройки. Поддержка разрешений 21:9 также должна порадовать игроков. Конечно же, не обошлось без многочисленных багфиксов и улучшения производительности.

С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке. Прежде Bethesda извинилась перед игроками и пообещала регулярно делиться с ними подробностями о планах и будущих патчах. Также вашингтонские юристы собрались подать иск на компанию, потому что она занимается недобросовестной торговой практикой. А новы патч, который должен был решить многочисленные проблемы, вместо этого принес новые баги.

Больше о Fallout 76

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gvinpin_
Gvinpin_

В попу, единственное что мне понравилось в новом фолле, это новый кастом силовой брони, и больше ничего, так еще и говнорежим в прей завезли.

Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд
Комментарий был удален
MrAbr
MrAbr

Это первая новость по Ф76, от которой жопа не горит. Молодец Беседка