13 декабря 2018Игры
Обновлено 13.12.2018

Bethesda так и не смогла исправить поддержку широкоформатных мониторов в Fallout 76


Bethesda так и не смогла исправить поддержку широкоформатных мониторов в Fallout 76 - фото 1

Пользователь Reddit под ником AbheekG обратил внимание, что после выхода патча для Fallout 76, который должен был исправить поддержку широкоформатных (21:9) мониторов, особо лучше не стало, потому что разработчики просто внесли некоторые коррективы в файлы игры. То же самое делали сами геймеры после ее релиза.

В качестве доказательства он продемонстрировал пару скриншотов, на которых видно, что текст, ползунки и различные меню слишком неестественно растянуты.

Вы сказали, что вам нужно было <прежде> убедиться в исправности анимаций. Но, пожалуйста, взгляните на изображение, на котором анимация воды разошлась по швам. Никогда раньше такого не видел!

Bethesda так и не смогла исправить поддержку широкоформатных мониторов в Fallout 76 - фото 2

Тем не менее вскоре после релиза обновления один из игроков без доступа к исходному коду сделал то, на что Bethesda не хватило несколько месяцев, и исправил это недоразумение, выпустив для Fallout 76 модификацию. Скачать ее можно на сайте NexusMod.

Прежде Bethesda извинилась перед игроками и пообещала регулярно делиться с ними подробностями о планах и будущих патчах. Также вашингтонские юристы собрались подать иск на компанию, потому что она занимается недобросовестной торговой практикой. А новый патч, который должен был решить многочисленные проблемы, вместо этого принес новые баги.

Больше о Fallout 76

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Alecslich
Alecslich

Началось! Мододелы подтягиваются....

ldereevna
ldereevna

Он просто приходил собеседоваться на позицию старшего инженегра, а его не взяли из-за калчурал фит, мол он репостнул трампа. Вот теперь сидит дома.