26 мая 2023Игры

Bethesda рассказала о новом классе Арканист в The Elder Scrolls Online


Bethesda Softworks опубликовала на YouTube-канале видео, в котором продемонстрировала таланты Арканиста в The Elder Scrolls Online. Это новый класс, который станет доступен с выходом дополнения Necrom.

Арканист имеет три ветки умений, благодаря чему обладает большой вариативность. Класс способен взять на себя любую из ролей в группе — он может быть танком, хилом или дамагером. Некоторые его заклинания накладывают щит, другие создают телепорты и лечебные ауры, а третьи же больно бьют, как это делает огромное призывное щупальце.

Кроме того, персонажи этого класса получат уникальную механику. Некоторые умения Арканиста создают руны, — их можно накопить до трёх единиц. Ряд заклинаний поглощает этот ресурс, тем самым получая весомые усиления.

Но разработчики отметили, что постарались сделать все умения Арканиста полезными и эффективными. Поэтому механика накопления рун не должна стать сдерживающим фактором для игроков. Подробнее о классе можно узнать в ролике:

The Elder Scrolls Online: Necrom входит в состав приключения Shadow Over Morrowind. Дополнение выйдет 5 июня на PC, а 20 июня оно станет доступно владельцам Xbox и PlayStation.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь