30 ноября 2022Игры

Bethesda работает над ещё одной мобильной игрой


Компания-разработчик Bethesda, занимающаяся сейчас созданием космической Starfield, параллельно ведёт разработку новой мобильной игры. Об этом рассказал Тодд Говард, исполнительный продюсер компании в новом эпизоде подкаста Лекса Фридмана.

Ну, мы кое-чем занимались, и сейчас у нас в разработке есть новая мобильная игра, которую мы пока что официально не представили. Но я её обожаю. […] Мы заметили, что игроки готовы сидеть часами в наших играх — например, в Fallout Shelter. Многие так делают, — говорит Тодд.

Fallout Shelter была выпущена в 2015 году как игра-симулятор строительства и управления, в которой игроки основывают собственное Убежище. Это была первая и пока что последняя мобильная игра компании, и неясно, когда они официально объявят о новом проекте. Вероятно, что релиз новой игры как-то свяжут с выходом Starfield, как это было у Fallout 4 и Fallout Shelter.

В этом подкасте Говард также рассказал про любовь к консолям и отменённую игру про Индиану Джонса, а также том, что не имеет понятия о дате выхода шестой The Elder Scrolls.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь