23 января 2019Игры
Обновлено 23.01.2019

Bethesda пришлось опровергать «слухи», что Fallout 76 станет бесплатной. Никаких слухов не было


Bethesda пришлось опровергать «слухи», что Fallout 76 станет бесплатной. Никаких слухов не было - фото 1

После того, как пользователи стали донимать ее в твиттере, Bethesda заявила, что нет ни малейшей правды в слухах о том, что Fallout 76 перейдет на модель free-to-play. Но откуда вообще взялась эта информация? Кто источник слухов?

Все потянулось от ютубера The Quartening: он отметил, что, согласно сайту Amazon, у ритейлера осталось не так много копий Fallout 76, а австралийский магазин EB Games вообще больше не продает базовую версию игры. На основе этого он высказал предположение, что Fallout 76 может скоро перейти на модель free-to-play. Он не раз подчеркнул, что это просто додумки и что никакой инсайдерской информации у него нет. Пресса все равно разнесла это как слух. Какой слух?!

На основании того, что один магазин в одной небольшой стране перестал продавать одно из изданий Fallout 76, один человек решил высказать малообоснованное предположение. Это не слух, дорогие коллеги. Это фигня на постном масле.

Больше о Fallout 76

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lodkavputi
lodkavputi

Этот высер и за бесплатно никому не нужен будет

Greenmorkobka
Greenmorkobka

Беседка не пошла бы на это, даже если бы очень захотели наверху - так мощно подтереться купившими ее игроками не смог бы никто, даже сама беседка, своим выпуском такого фаллоута