22 февраля 2019Игры
Обновлено 22.02.2019

Bethesda поделилась планами на будущее Fallout 76. В этом году студия выпустит три крупных патча


Bethesda поделилась планами на будущее Fallout 76. В этом году студия выпустит три крупных патча - фото 1

Bethesda объявила, что недавно разработчики отметили 100 дней с момента выхода печально известной Fallout 76. Компания поблагодарила фанатов за терпение и отметила, что постоянно работает над улучшением игры и вносит различные изменения. По словам разработчиков, им удалось повысить стабильность серверов на 300%. К тому же в среднем геймеры проводят по четыре часа в день в онлайн-RPG.

Студия подчеркнула, что осознает допущенные ошибки и разделяет недовольство игроков. И вновь честно призналась, что в будущем у нее могут быть и другие огрехи. Тем не менее авторы постапокалиптической игры совсем не унывают и уже запланировали на 2019 год три крупных обновления, первое из которых выйдет уже этой весной.

Bethesda поделилась планами на будущее Fallout 76. В этом году студия выпустит три крупных патча - фото 2

В дополнении Wild Appalachia, которое выйдет 12 марта, игрокам предстоит разгадать некие тайны Аппалачии в новых цепочках заданий. Вероятно, в игре появится новый монстр, а также: легендарный торговец, система разборки предметов, декоративные вещи для C.A.M.P., новый фотоаппарат, пивоварение, винокурение и ивент «Карнавальное шествие». К тому же разработчики добавят обещанный режим «Выживания», в котором уберут PvP-ограничения.

Bethesda поделилась планами на будущее Fallout 76. В этом году студия выпустит три крупных патча - фото 3

Летом состоится релиз патча, который получил весьма ироничное название Nuclear Winter, что переводится как «Ядерная зима». В нем геймеры получат доступ к одноименному режиму, двум новым рейдам (Убежища 96 и 94). Также у них появится возможность стать легендарными игроками после получения 50 уровня. Этот статус даст им дополнительные преимущества.

Про Wastelanders Bethesda пока не рассказывает. Однако известно, что это будет самое масштабное обновление в Fallout 76. В нем появятся новая сюжетная линия, группировки, события и много сюрпризов.

Fallout 76 вышла 14 ноября 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Недавно группа игроков во время ивента случайно попала в закрытое убежище 63. А ранее Bethesda блокировала аккаунты игроков, которые пробрались в «комнату» для разработчиков. Однако студия давала всем шанс на амнистию в обмен на информацию о том, как они туда попали. К тому же разработчики незаслуженно забанили геймера, который наиграл примерно 900 часов.

Больше по теме

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Всего три? ?

Jastis Lej
Jastis Lej

"К тому же в среднем геймеры проводят по четыре часа в онлайн-RPG..."...за всё время с момента покупки

фанат Путина
фанат Путина
Комментарий был удален