14 февраля стартовало публичное бета-тестирование Carmageddon: Reincarnation. Интересно, что разработчики решили открыть доступ ко всей игре, включая режим карьеры, мультиплеер, все арены и автомобили.
Удивительно, но большая часть обзоров в Steam оказались положительными. Правда, многие игроки прямо пишут в своих обзорах, что являются давними фанатами серии. Поэтому к их мнению стоит относиться сдержанно.
Пользователь [MGE]LeonserGT отмечает, что игра не является банальным HD-переизданием: «Как давний фанат Carmageddon (черт возьми, да это вообще первая игра, в которую я играл на компе!), скажу: меня здесь все устраивает, и это даже не HD-ремейк первой части, а именно что новая часть, с новыми фишками, машинами, улучшениями, хотя я и банального ремейка дико ждал все эти годы. Проработка деталей поражает, каждая машина уникальна, все больше и больше замечаешь новые мелочи в дизайне, в механике по мере покатушек; пешеходы стали куда живучее (ибо вполне могут и без ног ползти дальше, и без рук убегать, прямо как черный рыцарь из Монти Пайтон), сбивание жирух на полной скорости может оказаться фатально для машины».









