23 июля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Бета-тестирование Black Ops 3 на PC и Xbox One начнется 26 августа


Бета-тестирование Black Ops 3 на PC и Xbox One начнется 26 августа - фото 1

Activision подтвердила свои планы относительно бета-тестирования Call of Duty: Black Ops 2. На PlayStation 4 оно пройдет с 19 по 23 августа, а на PC и Xbox One – с 26 по 30 августа.

Выходит, что владельцы PlayStation 4 проведут в бета-версии Black Ops 3 столько же времени, сколько и владельцы двух других платформ. Но увидят игру своими глазами на неделю раньше.

В рамках мероприятия Treyarch протестирует карты, оружие, новую систему перемещения и многое другое. Подробнее о том, какие карты и режимы войдут в бету, разработчик расскажет нам в ближайшие несколько недель.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
>>> Выходит, что владельцы PlayStation 4 проведут в бета-версии Black Ops 3 столько же времени, сколько и владельцы двух других платформ. Но увидят игру своими глазами на неделю раньше. Выходит, что опять ничего не произошло, зато шуму как будто прилетели инопланетене и помогли SONY купить Microsoft.
Igoreso.spb
Igoreso.spb
Не в тему, но мне лично уже надоел этот уклон в псевдо-футуризм. Гораздо больше нравилось что-то близкое к реальности. В этом плане из всех выведших частей до сих пор больше всего нравится Modern Warfare 1. Там как-то еще не лез Голливуд изо всех щелей, и история имела хоть какой-то смысл и связанное повествование.