13 июля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Бета Black Ops 3 будет PS4-эксклюзивом ровно пять дней


Бета Black Ops 3 будет PS4-эксклюзивом ровно пять дней - фото 1

Как известно, первыми бета-версию Call of Duty: Black Ops 3 увидят владельцы PlayStation 4. Но как долго она будет оставаться эксклюзивом японской консоли, в анонсе Activision не уточнила.

На выходных, в рамках Comic-Con, издатель проводил ивент Zombies Escape Room Challenge. И все, кто принимал в нем участие, получили карточку с 30-дневной пробной подпиской на PlayStation Plus. Собственно, эти карточки и прояснили ситуацию с бета-тестированием Black Ops 3. Владельцы PlayStation 4 смогут принимать в нем участие в эксклюзивном порядке с 19 по 23 августа включительно. Стало быть, всем остальным доступ откроют 24 августа. А это значит, что тест продлится несколько дольше, чем обычно.

Бета Black Ops 3 будет PS4-эксклюзивом ровно пять дней - фото 2

Для тех, кто пропустил, повторяем: теперь Activision «дружит» не с Microsoft, а с Sony. То есть все DLC для Black Ops 3 сначала будут выходить на PlayStation 4 и только потом, через тридцать дней, на PC и Xbox One.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
5 дней - это не эксклюзив. Это - ранний доступ. p.s.: ох уж этот маркетинг. Везде эксклюзивы. Даже не эксклюзивы эксклюзивы!
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
Все просто взяли, и соснули.