08 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Бесплатная Driveclub доедет с опозданием


Бесплатная Driveclub доедет с опозданием  - фото 1

Sony Computer Entertainment и Evolution Studios перенесли на неопределенный срок бесплатную версию гоночного симулятора Driveclub, которую подписчики PS Plus должны были получить сегодня. Об этом говорится на странице игры в Facebook.

По словам ведущего геймдизайнера Пола Рустханского, обладатели полной версии Driveclub, которая вышла 7 октября в США, а сегодня — в Европе, нагрузили серверы до предела. Многие до сих пор не могут подключиться к сетевому сервису и вынуждены играть без него. Сейчас разработчики готовят несколько обновлений, чтобы решить проблему. Пока Evolution Studios не разберется с серверами, подписчики PS Plus не получат бесплатную игру. Вдобавок компания придержала мобильное приложение My Driveclub.

В начале октября разработчики рассказали, что закончили Driveclub еще в ноябре 2013 года, но отложили игру, чтобы доработать интерфейс, — иначе игроки потерялись бы в многообразии всего, что есть в гонке.

Driveclub — гоночный симулятор для PS4 от компании Evolution Studios, известной по серии Motorstorm. Подписчики PS Plus смогут сыграть в бесплатную версию с ограниченным числом трасс и автомобилей. Игра вышла 8 октября 2014 года и набрала средний балл 72,09% на агрегаторе GameRankings.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Amatsu
Amatsu
Сволочи. Придется покупать