28 июля 2020Игры

Бесплатные выходные пройдут в тактическом шутере Disintegration


Научно-фантастический шутер Disintegration вышел в середине июня. Оценки он получил средние и большой популярности у геймеров не снискал. Создатели тайтла решили привлечь внимание игроков, объявив о бесплатных выходных.

Как сообщается на сайте игры, акция в Disintegration пройдет с 30 июля по 2 августа. Мультиплеер будет доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Опробовав игру, геймеры смогут купить ее со скидкой. В PlayStation Store тайтл уже сейчас отдают на 40% дешевле — за 2159 рублей вместо 3599 рублей. Скидка действует до 6 августа. В Steam покупка станет выгоднее 28 июля, в магазине Microsoft — 30 июля.

Напомним, Disintegration переносит игроков в будущее, где на Землю обрушивается сразу несколько глобальных катастроф. Люди решают временно переселиться в тела роботов — «интегрироваться». Вскоре часть из них поднимает восстание, желая насильно интегрировать все человечество, чтобы «привести его к совершенству».

Игра стала новым проектом Маркуса Лехто. В интервью «Канобу» геймдизайнер и сценарист рассказал о тайтле, сложностях его разработки и главных источниках вдохновения.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
За игру в это разрабы должны приплачивать, фритуплей по ней плачет...