04 июня 2020Игры
Обновлено 04.06.2020

Бесплатные игры: GOG раздают сразу три проекта


В сервисе цифровой дистрибуции GOG началась очередная раздача игр. В этот раз бесплатными стали War Wind, Ascendant и Delores: A Thimbleweed Park Mini-Adventure.

War Wind — стратегия в реальном времени. Нам рассказывают историю о планете Явон, где проходит война между четырьмя расами. Страница игры в GOG.

Ascendant — beat-em-up-платформер от третьего лица с элементами приключенческой игры, в котором игрок располагает только одной жизнью, а так же случайно генерируемым миром с каждым новым рождением. Страница игры в GOG.

Delores: A Thimbleweed Park Mini-Adventure — приключенческая игра от создателей Thimbleweed Park. Ее сюжет никак не пересекается с сюжетом оригинального квеста, однако главную роль в Delores исполняет одна из главных героинь Thimbleweed Park — Делорес Эдмунд. В этом небольшом приключении Делорес возвращается в Тимблвид-Парк в качестве фотографа местной газеты, благодаря чему она получает возможность познакомиться с изменившимся за год городом поближе. Страница игры в GOG.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hemusmora
hemusmora
C war wind у меня получилась очень интересная история. В течении 20 лет был уверен что это игры не существует. Я думал что она мне приснилась, потому что я помнил вступительный ролик и то, что юниты появляются внутри зданий. Название и год выхода я в принципе не знал. Совершенно случайно я увидел её на youtube, а теперь получил её в коллекцию - прекрасно! Теперь осталось вспомнить ещё одну забытую игру 90-х.