Облачный сервис GeForce NOW предлагает игрокам несколько тарифов: базовый без оплаты, Priority и Ultimate. С 28 февраля 2024 года сервис внедрит в базовую версию подписки рекламу — её будут показывать тогда, когда игрок ждёт в очереди на запуск игры.

Новости
Бесплатная версия GeForce NOW будет показывать игрокам рекламу во время загрузки
Отмечается, что рекламные материалы будут демонстрироваться не более, чем на две минуты. Такой способ монетизации, считают в Nvidia, поможет поддерживать сервис даже тем игрокам, которые не платят за основные тарифы. Стоимость Priority составляет 10 долларов в месяц, а Ultimate — 20 долларов.
При этом Ultimate-тариф единственный из всех, который позволяет играть в разрешении выше 1080p. Базовый тариф при этом позволяет играть только по 30 минут за сессию, и не даёт пользоваться технологиями Nvidia RTX.

Автор новости
Алексей Егоров
Редактор
Комментарии2
или
Загрузка комментариев…







