17 июня 2020Технологии
Обновлено 17.06.2020

Бесплатная Counter-Strike 1.6 в браузере. Фанаты вернули нам нулевые


Энтузиасты решили вернуть нам нулевые. Представители сайта CS-ONLINE.CLUN сделали браузерную версию классического шутера Counter-Strike 1.6.

Теперь поиграть в «ту самую контру» можно бесплатно в браузере (без смс, регистрации и установки). Вся информация об игре будет находиться на вашем компьютере после первого запуска, когда файлы попадут в кеш-системы.

Управление в игре осталось прежним. Также на сайте есть несколько серверов — они разделены регионами. Среди них: Россия, США, Бразилия, Канада, Индия. На сайте можно выбрать разные режимы, а также получить дополнительную экипировку за заработанные очки. Доступны классические карты: de_dust, de_dust2, cs_assault и cs_italy.

Бесплатная Counter-Strike 1.6 в браузере. Фанаты вернули нам нулевые - фото 1
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Salt017
Salt017
можно в офисе катать теперь, ура
Esco Pablo
Esco Pablo
Браузер это конечно збс, но зачем если скачать кс 1.6 можно в два клика - https://cs-love.net  и это совершенно бесплатно. У меня к примеру в браузерной версии КСки начинает тормозить после 20-30 минут. Ну и к тому же ограниченный пул карт (от которых меня подташнивает). Если уж и играть в старую cs 1.6 то на полноценных серверах с дм классикой на Ацтек, Офис, Вертиго, Трейн, Нюк...