27 февраля 2018

Бенедикт Камбербэтч намекнул на существование других вселенных в киновселенной Marvel


Мифология комиксов Marvel, как и DC, не ограничивается одной вселенной. Большая часть сюжетов комиксов Marvel разворачивается в одной главной вселенной, известной как Земля-616, но существует множество альтернативных реальностей с другими версиями супергероев и злодеев. Все эти вселенные и альтернативные реальности образуют мультивселенную Marvel.

Бенедикт Камбербэтч намекнул на существование других вселенных в киновселенной Marvel - фото 1

За последние годы Marvel создала еще и свою кинематографическую вселенную, которая, как стало известно из слов Бенедикта Камбербэтча, тоже существует в своей мультивселенной.

По словам актера, который сыграл Доктора Стрэнджа в одноименном фильме, будущие картины Marvel могут показать эти другие реальности.

Мы видим, что кинематографическая вселенная Marvel постоянно расширяется все новыми и новыми супергероями. И я думаю, что сейчас мы находимся на стадии, когда эта вселенная, даже внутри нашего мира, стала немного многолюдной, поэтому готова вырваться в другие измерения.

Напомним, что следующим фильмом по комиксам Marvel станет «Мстители: Война бесконечности», который выйдет в российских кинотеатрах 11 мая 2018 года.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
так Дормаму в одной такой сидел и так понятно
Belix
Belix
а в этих других вселенных своих супергероев и суперзлодеев нет чтоли
Михаил Демченко.yz2e7
Михаил Демченко.yz2e7
Это типо намёк на кроссовер с Люди крестик)