17 ноября 2025Сериалы
Обновлено 17.11.2025

Бен Стиллер подтвердил, что третий сезон «Разделения» выйдет скоро

Обложка: кадр из сериала «Разделение». Источник: Apple TV
Обложка: кадр из сериала «Разделение». Источник: Apple TV

Научно-фантастический триллер Apple TV «Разделение» (Severance) готовится к третьему сезону. Продюсер и бывший режиссёр сериала Бен Стиллер подтвердил, что работа над новыми эпизодами уже ведётся, и сезон выйдет скоро.

В интервью The Tonight Show он отметил, что давление фанатов ощущается, но сериал не может выпускаться в спешке — первые два сезона были созданы за пять с половиной лет с 19 эпизодами.

На этот раз Стиллер покидает режиссёрское кресло, сосредоточившись на работе как исполнительный продюсер. Он участвовал в разработке третьего сезона последние восемь месяцев и считает, что новые режиссёры смогут сделать этот сезон одним из лучших за всю историю шоу.

Уход Стиллера от режиссуры вызвал реакцию актёров. Патриша Аркетт, играющая Хармони Кобел, в интервью ScreenRant пошутила, что намерена «вернуть» Стиллера к режиссуре, выразив недовольство его уходом:

«Ну, я не в восторге от этого, скажу я вам. Я не рада… Мне это не нравится».

Стиллер снял шесть эпизодов первого сезона и пять второго, но сейчас вынужден сосредоточиться на других проектах, включая фильм о Второй мировой войне.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь