03 марта 2020

Бен Стиллер ответил на слухи о роли в «Форсаже 9»


На днях издание Page Six сообщило, что американский актер Бен Стиллер якобы исполнил одну из ролей в фильме «Форсаж 9». Поклонники актера уже успели обрадоваться, но оказалось, что информация ложная. Об этом заявил сам Стиллер.

В своем аккаунте в Twitter актер прокомментировал слухи и пожелал франшизе успеха.

Сообщения обо мне в «Форсаже» сильно преувеличены. В смысле, это вообще не правда, к сожалению. Но я желаю им успеха с франшизой. Скрестим пальцы, их ждет взлет.

Бен Стиллер ответил на слухи о роли в «Форсаже 9» - фото 1

Премьера девятого «Форсажа» в России запланирована на 21 мая этого года. Постановщиком выступил Джастин Лин, главные роли исполнили Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон и Джон Сина.

Ранее в сети появились слухи, что Дэниэл Рэдклифф сыграет Лунного Рыцаря в одноименном сериале Marvel Studios. Но и тут зрителей ждало опровержение.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
А я бы глянул на него в Форсаже в роли злодея.
weissman
weissman
хорошо, что не запачкался
Сергей Кулаченков
Сергей Кулаченков
Даже не знаю. С одной стороны если бы он снялся в форсаже, на эту часть форсажа я бы пошел в кинотеатр только из-за Стиллера, но с другой стороны, как уже сказано выше, действительно хорошо, что Стиллер не запачкался. Не стоило бы ему в Fast and shit ввязываться, пусть не портит себе репутацию.