15 января 2021

Бен Аффлек назвал главу Marvel Кевина Файги величайшим продюсером: «Он гений»


Актер Бен Аффлек, сыгравший Бэтмена в киновселенной DC, похвалил главу Marvel Кевина Файги и назвал его гением, а также величайшим кинопродюсером в истории индустрии.

В интервью на подкасте THR Awards Chatter Аффлек вспоминал о различных успехах и неудачах в своей карьере. Тогда же он признал, что фильм «Сорвиголова» 2003 года с ним в главной роли был не очень хорошим, а потом не скупился на комплименты создателю киновселенной Marvel:

Можно сказать, что чертов Кевин Файги абсолютно точно величайший продюсер, самый успешный продюсер из когда-либо живших. Он единственный парень в мире, который мог бы сказать мне: «Я знаю, чего хочет публика! Вот что мы делаем», и я бы поверил ему на 100%. Он офигенно знает свою аудиторию, как ни один другой продюсер, — он гений. Кевин подобен начальнику манежа в цирке: он точно знает, сколько нужно подмигивать публике, когда нужно задевать за живое, когда делать эффекты, сколько добавлять шуток, какой сделать чувствительность, каким сделать тон.

Бен Аффлек назвал главу Marvel Кевина Файги величайшим продюсером: «Он гений» - фото 1
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LastSerafim
LastSerafim
От сияния очка Кевина Файги появилась новая галактика, в свою очередь роль чёрной дыры засасывающей всё на своём пути выпала честь Бену Аффлеку.