05 октября 2020

Бен Аффлек и Мэттью Макконахи прочтут сценарий фильма «Под кайфом и в смятении» 1993 года


В 2020 году стали популярны встречи создателей культовых фильмов и сериалов. Решили не отставать от коллег и исполнители главных ролей в комедии «Под кайфом и в смятении». Сам фильм появился на экранах 27 лет назад.

Как сообщает Deadline, в виртуальном чтении сценария примут участие Мэттью Макконахи, Бен Аффлек, Паркер Поузи, Джейсон Лондон, Джой Лорен Адамс и Адам Голдберг. Круглый стол посвятят компании VoteForScience в поддержку инициативы голосования в Техасе.

Трансляция чтений пройдет 11 октября. Известно, что после них актеры ответят на вопросы поклонников.

Бен Аффлек и Мэттью Макконахи прочтут сценарий фильма «Под кайфом и в смятении» 1993 года - фото 1

Постановщиком и сценаристом комедии «Под кайфом и в смятении» стал Ричард Линклейтер. Действие фильма разворачивалось в 70-е, а его центральными героями стали выпускники школы. Они устраивают грандиозные проводы детства, в которых не обходится без секса, наркотиков и рок-н-ролла.

Ранее стартовал другой благотворительный проект с участием звезд Голливуда. В нем актеры из фильмов о супергероях играют в виртуальный футбол и обещают разгромить друг друга. Как Роберт Дауни-младший довел до слез нарисованного Пола Радда ради доброго дела, узнавай здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь